Туры в ОАЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

и получите консультацию по лучшим вариантам отдыха!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Опыт Мы работаем с 2002 г.
Мы знаем о туризме
практически все
Надежно Звоните в любое время.
Мы готовы прийти
на помощь 24 часа в сутки
и 7 дней в неделю
Выгодно Подарки и скидки
для постоянных клиентов
Качественно Профессиональная организация индивидуальных туров согласно Вашим пожеланиям
Удобно Вы можете приехать
в офис
в удобное для Вас время

Туры в ОАЭ, которые можно приобрести у нас, оставят незабываемые впечатления. Вас приятно порадует не только разнообразие предложений, но и доступная цена на горящий тур. Арабские Эмираты окунут вас в атмосферу комфорта, красоты и роскоши. Развитая инфраструктура способствует комфортному и интересному отдыху.

Сюда отправляются любители пляжного отдыха, экстрима, шопинга. Сервис в местных гостиницах просто поражает своим высоким уровнем и аристократизмом. Оптимальным временем для посещения ОАЭ является зима: температура в это время достигает 30 градусов. Почему стоит посетить Эмираты:

  • благоприятный климат;
  • высокий уровень безопасности;
  • высочайший уровень обслуживания;
  • природные, архитектурные и культурные достопримечательности невероятной красоты.

Одним из самых популярных курортов является столица – Абу-Даби. В городе имеются современные здания, шикарные пятизвёздочные отели, большое количество мечетей и базаров с восточными пряностями. Ещё его называют городом-парком, поскольку здесь множество зелёных насаждений. Центром туризма является Дубай. Тем, кто решил провести здесь отдых, обеспечен высокий комфорт, роскошь и отличный сервис. Любителей экзотического отдыха наверняка заинтересует цена на путевку в Грецию.

Ознакомиться с актуальными предложениями можно на нашем сайте. Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант, расскажем о каждом направлении и особенностях курортов. Купить увлекательные туры в ОАЭ у нас выгодно. Для справок позвоните в Тюмени в туристическую фирму «Дали» по телефонам: +7 (3452) 68-18-58, +7 (950) 480-20-20.

Цены на горящие туры в ОАЭ из Тюмени

Туристическая фирма «Дали» предлагает лучшие цены на горящие туры в ОАЭ из Тюмени с проживанием в комфортабельных отелях, расположенных в самых живописных уголках популярных у туристов эмиратов таких, как Абу-Даби, Шарджа, Дубай, Рас-эль-Хайма и др.

Если вы готовы быстро принять решение и уже через пару дней оказаться в раю, с головой окунувшись в развлечения и наслаждаясь природным великолепием и неимоверно теплой погодой, которую готовы предложить Объединенные Арабские Эмираты – смело выбирайте горячий тур, воспользовавшись удобной и простой системой, реализованной на страницах нашего сайта.

Что вы получаете, покупая горящий тур?

  • 100% услуг и сервиса, предусмотренных в путевке;
  • комфортное проживание (с питанием или без, в зависимости от условий выбранного тура);
  • увлекательные экскурсии;
  • огромный выбор самых разнообразных развлечений;
  • ощутимую экономию!

Подписавшись на новости нашего сайта, вы всегда будите в курсе самых выгодных предложений и сможете первыми узнавать о наличии горячих туров в интересующем направлении!