|
|
Наши сотрудники
Наталья
Менеджер
Тел.: +7 (3452) 68-18-58
Татьяна Охман
Руководитель
Тел.: +7 (3452) 68-18-58
WhatsApp/Viber +7 982 9326413
Готовясь к поездке на отдых просто необходимо грамотно подойти к вопросу о «дорожной аптечке». Люди, которые страдают теми или иными заболеваниями, безусловно, должны положить туда те препараты, которые они регулярно принимают. Но и те, кто здоров, не должны быть столь уверены, что здоровье не подведёт их в самый не подходящий момент и не испортит отдыха.
В том случае, когда головная боль и расстройство желудка или повышенная температура тела являются симптомами незначительного недомогания, с ним вполне можно справиться самостоятельно. ГЛАВНОЕ ВЗЯТЬ ДОРОЖНУЮ АПТЕЧКУ!
Итак, в поездке при себе рекомендуется иметь средства первой медицинской помощи, а также некоторые лекарственные средства, не требующие назначения врача. Если Вам требуются наркосодержащие препараты, то получить консультацию о правилах вывоза наркосодержащих препаратов можно в российской таможне и в консульстве страны въезда.
Из числа средств первой медицинской помощи рекомендуется иметь при себе:
Из числа лекарственных средств, не требующих назначения врача, рекомендуется взять с собой следующие:
При формировании аптечки имейте в виду, что в ней не должно быть лекарств, которые Ваш организм не воспринимает.
Боитесь пропустить самое выгодное предложение?
Подпишитесь на рассылку самых горячих предложений