Туры в Шри-Ланку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

и получите консультацию по лучшим вариантам отдыха!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Опыт Мы работаем с 2002 г.
Мы знаем о туризме
практически все
Надежно Звоните в любое время.
Мы готовы прийти
на помощь 24 часа в сутки
и 7 дней в неделю
Выгодно Подарки и скидки
для постоянных клиентов
Качественно Профессиональная организация индивидуальных туров согласно Вашим пожеланиям
Удобно Вы можете приехать
в офис
в удобное для Вас время

Туры в Шри-Ланку наверняка заинтересуют ценителей экзотической природы. Этот очаровательный тихий остров, омываемый водами Бенгальского залива и Индийского океана, пестрит разнообразием пальм, чистыми пляжами, а также удивительным растительным и животным миром. Большинство отелей расположено в прибрежной зоне. Для любителей роскоши предлагаются номера категории Делюкс в пятизвёздочных гостиницах.

Причин для посещения этого острова множество:

  • комфортабельные отели с мировым уровнем сервиса;
  • благоустроенные и чистые пляжи;
  • множество достопримечательностей (включая 9 объектов ЮНЕСКО);
  • благоприятный климат

Шри-Ланка является колыбелью буддизма. На острове можно увидеть множество буддийских храмов, которые поразят своими архитектурными изваяниями. Одним из наиболее популярных курортов является Хиккадува, который имеет развитую туристическую инфраструктуру. Здесь можно отдохнуть на пляже, насладиться великолепными живописными закатами, заняться серфингом, дайвингом, снорклингом. Цены на проживание достаточно разные: бюджетными вариантами являются гест-хаусы, обставленные просто и со вкусом. Мы рады предложить вам недорогие путевки в удобное для вас время. Также предлагаем обратить внимание на туры в Индию.

На сайте можно ознакомиться с актуальными предложениями, датами вылета, продолжительностью поездки, перечнем отелей, а также расценками. В случае необходимости менеджер поможет подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших финансовых возможностей и личных предпочтений. Купить увлекательный тур в Шри-Ланку не составит труда. Для этого позвоните в туристическую фирму «Дали» по телефонам: +7 (3452) 68-18-58, +7 (950) 480-20-20.